Дополнительные ковши для техники Doosan в Санкт-Петербурге

Навесное оборудование для экскаваторовКовши, устанавливаемые на землеройную технику марки Дусан, производит фирма SNS. Будучи аккредитованным компанией Doosan изготовителем дополнительного инструмента, SNS выпускает качественное навесное оборудование для экскаваторов и погрузчиков соответствующее самым строгим стандартам.

В ассортимент продукции на данный момент входят 8 типов ковшей:

  • Стандартный. Эти ковши предназначены для разработки обычных мягких грунтов. Кромочные зубья с боковой режущей поверхностью создают оптимальные условия для «углового» копания.
  • Усиленный. Таким инструментом можно разрабатывать скальный смешанный грунт, так как он имеет увеличенную толщину кромки и двойное усиленное дополнение в нижней части кромочной зоны. Им удобно копать плотную глину и мягкие горные породы.
  • Сверхусиленный. Если планируется копать особо жесткие абразивные грунты, следует выбрать ковш для сверхвысоких нагрузок. Он наилучшим образом подходит для разработки твердых пород и тяжелых камней благодаря усиленной нижней части ковша и повышенной устойчивости к абразивным материалам.
  • Скальный. Это еще один вид ковшей, используемый для разработки скальных пород, а именно камней. Их горизонтальная пластина отличается сверхустойчивостью, а режущая часть усиленностью.
  • Скальный рыхлитель. Если твердые породы требуется не просто убирать, а рыхлить и дробить, следует выбрать скальный ковш-рыхлитель. Его средний зуб выдается вперед для облегчения вскрытия скальных грунтов.
  • Для песчаных работ. Как уже понятно из названия, данный инструмент предназначен для работ с песком и другими легкими сыпучими грунтами. На нем нет зубьев, что уменьшает вес ковша, а также снижает его стоимость. При необходимости увеличить объем на ковш может быть поставлена увеличенная поперечная пластина.
  • Планировочный. С помощью такого ковша можно формировать траншеи и очищать канавы/водоемы. Как и предыдущий, он предназначен для разработки легких грунтов, однако его профиль сильно видоизменен, а в боковых пластинах есть дренажные отверстия.
  • Профилированный скелетный. Этот ковш был создан для того, чтобы грунт одновременно можно было копать и сортировать. Просеиватель может иметь различный размер ячеек в зависимости от требований заказчика.

Все эти ковши на выгодных условиях можно купить в компании «ЭКСКАВАТОР ЦЕНТР».


Различные виды навесного оборудования для мини-погрузчика

Удобное время для звонка

Нажимая кнопку «Отправить»
я даю свое согласие на обработку персональных данных